Модуль PM75-48/12 для коммутаторов Eltex
Снято с производства
Артикул:
PM75-48/12
Модуль питания PM75-48/12, 220V DC, 75W Используется для оборудования Eltex: коммутаторов MES, транковых шлюзов SMG и маршрутизаторов. Для питания используется постоянный ток 48V DC
Гарантия: 12 месяцев
Не работаем с физическими лицами
1
В реестре минпромторга
Оборудование производства РФ в реестре минпромторга
Скидки
Партнерские скидки на оборудование с первого обращения
Резервирование
Резерв оборудования под ваши проекты
Подбор аналогов
Питание - 48V DC